- Главная
- Отзывы
Мнения
наших пациентов
Хорошая клиника — чисто, уютно, персонал приветливый. Федаш Инна Вадимовна — замечательный специалист, ничего лишнего не навязывает, очень компетентная, тактичная и просто красивая женщина. К такому специалисту всегда хочется вернуться!
Красивая, чистая, уютная и очень просторная клиника. С улыбкой встретили, напитками вкусными угостили. Благодарю мою горячо любимую Тамару Олеговну за красоту и здоровье. Доверяю свое лицо только ей, уже много лет. Спасибо огромное за профессионализм и заботу ❤️ Процветания и добрых пациентов
Любимая клиника! Свежо,чисто,уютно,новые техники и технологии! Очень приветливый персонал,с заботой о комфорте гостя!
Мой лечащий врач косметолог Тамара Олеговна заслуживает отдельных строк, потому что ее подход направлен не только на молодость внешнего характера, но и на оздоровление всего организма в целом! Благодарю всем сердцем за такую заботу о пациентах и видимый результат👏🏻
Я обращаюсь в клинику уже не впервые. Очень нравится предоставление услуг. Лечение помогает. Виден результат. Мне помогают восстановить здоровье, очень аккуратно берут анализы. Грамотные специалисты. Очень хорошо, что есть такие хорошие клиники.
Я пришла к Тамаре Олеговне по рекомендации. Мой косметолог проводил множество процедур, но результата не было. Доктор Гладнева так глубоко погрузилась в мои проблемы, во всем разобралась и началась работа. Я сдала анализы, выявились дефициты витаминов и микроэлементов. Мне были назначены препараты и параллельно процедуры. Путь был долог — 3 месяца, но результат — минус 5 лет на лице. И как сказала Тамара Олеговна, это только начало.
Не знаете,
с чего начать?
какие процедуры подходят именно вам.